Heldenbild
Turnier

Mannschaften

U11/7


  • 1. Sportvereinigung ATP Purgstall (AT)
  • 2. Nordberliner SC (DE)
  • 3. Fredensborg BI (DK)
  • 4. FC Komorów (PL)
  • 5. Sokołek Nisko (PL)
  • 6. FC Wrocław Academy (PL)
  • 7. MKS Siechnice-1 (PL)
  • 8. MKS Siechnice-2 (PL)
  • 9. FC Wrocław Academy (PL)
  • 10. Uczniowski Klub Sportowy "DWÓJKA" (PL)
  • 11. ŠKM SPIŠSKÉ BYSTRÉ (SK)
  • 12. FKP DÚBRAVKA BRATISLAVA (SK)

U12/9


  • 1. FC Torpedo 03 (AT)
  • 2. SV Wals-Grünau (AT)
  • 3. SV Blau-Gelb Berlin (DE)
  • 4. Fredensborg BI-1 (DK)
  • 5. Fredensborg BI-2 (DK)
  • 6. RKS Garbarnia Kraków (PL)
  • 7. KS Bibiczanka Bibice (PL)
  • 8. UKS 6 Jasło (PL)
  • 9. Akademia Jaworzno (PL)
  • 10. Olympic Wrocław (PL)
  • 11. MKS Siechnice (PL)
  • 12. Juventus Academy (PL)
  • 13. UKS Jedynka Luboń (PL)
  • 14. KS Górnik Konin (PL)
  • 15. Uczniowski Klub Sportowy "DWÓJKA" (PL)

U13


  • 1. Sportvereinigung ATP Purgstall (AT)
  • 2. GW Micheldorf (AT)
  • 3. Csepel Hungary (HU)
  • 4. C.V.V. Blauw Wit '34 (NL)
  • 5. RKS Garbarnia Kraków (PL)

U13/9


  • 1. JSG Ilmenautal-1 (DE)
  • 2. JSG Ilmenautal-2 (DE)
  • 3. JFG Holzwinkel (DE)
  • 4. JFG Rödental (DE)
  • 5. Måløv Boldklub (DK)
  • 6. US Scherwiller *-1 (FR)
  • 7. US Scherwiller *-2 (FR)
  • 8. KS Bibiczanka Bibice (PL)
  • 9. KS Górnik Konin-1 (PL)
  • 10. KS Górnik Konin-2 (PL)

U14


  • 1. FC Torpedo 03 (AT)
  • 2. FC Hertha Zehlendorf (DE)
  • 3. SV Dallgow 47 (DE)
  • 4. SV Concordia Nowawes 06 (DE)
  • 5. JSG Ilmenautal-1 (DE)
  • 6. JSG Ilmenautal-2 (DE)
  • 7. Skjold Birkerød (DK)
  • 8. Måløv Boldklub-1 (DK)
  • 9. Måløv Boldklub-2 (DK)
  • 10. Fredensborg BI (DK)
  • 11. Kelen SC (HU)
  • 12. Csepel Hungary (HU)
  • 13. Victoria Sulejówek (PL)
  • 14. UKS Jedynka Luboń (PL)
  • 15. SDM Domino Bratislava (SK)
  • 16. FK Slovan Levice (SK)

U15


  • 1. JFV Union Torgau (DE)
  • 2. TSG Neustrelitz (DE)
  • 3. MTV Treubund (DE)
  • 4. JSG Ilmenautal (DE)
  • 5. SC Borgfeld (DE)
  • 6. KSV Hessen Kassel (DE)
  • 7. JFG Holzwinkel (DE)
  • 8. FC Holte (DK)
  • 9. Fredensborg BI (DK)
  • 10. Slangerup OIF (DK)
  • 11. Nibe B (DK)
  • 12. US Scherwiller * (FR)
  • 13. ONS Sneek (NL)
  • 14. TJ Jednota Lazy pod Makytou (SK)

U16


  • 1. SV Sierning (AT)
  • 2. FC Torpedo 03 (AT)
  • 3. Stockerau SV (AT)
  • 4. Union Reichenthal (AT)
  • 5. SK Admira Linz (AT)
  • 6. Grün Weiß Micheldorf (AT)
  • 7. SV Scharnstein (AT)
  • 8. SV Wals-Grünau (AT)
  • 9. SPG Melach (AT)
  • 10. FC Uskana 2012 (CH)
  • 11. SG Bühlau 2009 (DE)
  • 12. Borussia Pankow (DE)
  • 13. JFV Alsbach-Auerbach (DE)
  • 14. Kelen SC-1 (HU)
  • 15. Kelen SC-2 (HU)
  • 16. Csepel Hungary (HU)
  • 17. HSV Sport 1889 (NL)
  • 18. DOVO (NL)
  • 19. Victoria Sulejówek (PL)
  • 20. AP Orzeł Ząbkowice (PL)

U17


  • 1. SV Altlengbach (AT)
  • 2. SV Schmöckwitz-Eichwalde (DE)
  • 3. Borussia Pankow (DE)
  • 4. TSV Aufbau-Heiligenstadt (DE)
  • 5. SG Union Wasseralfingen (DE)
  • 6. Slangerup OIF (DK)
  • 7. ASC Waterwijk (NL)
  • 8. ONS Sneek (NL)
  • 9. MKS Wicher Kobyłka-1 (PL)
  • 10. MKS Wicher Kobyłka-2 (PL)

U19


  • 1. SPG Melach (AT)
  • 2. SV 1920 Herrenhaide (DE)
  • 3. SG Union Wasseralfingen (DE)
  • 4. Sgm Hüttlingen/Dewangen/Fachsenfeld (DE)
  • 5. Clubul Sportiv Cadet (RO)

Turnier gesponsert von